Разбор маршрутов ГАИ Семашко. Часть 3

Друзья, всем добрый день! В рамках нашей рубрики ТОП-20 сложнейших разворотов ГАИ Семашко в городе Минске мы с вами сегодня разберем задание, которое занимает 4-ую позицию в рейтинге. Занятие проводит…

Комментарии к записи Разбор маршрутов ГАИ Семашко. Часть 3 отключены

Разбор маршрутов ГАИ Семашко. Часть 2

Друзья, всем добрый день! В рамках нашей рубрики ТОП-20 сложнейших разворотов ГАИ Семашко в городе Минске мы с вами сегодня разберем задание, которое занимает 10-ую позицию в рейтинге. Занятие проводит…

Комментарии к записи Разбор маршрутов ГАИ Семашко. Часть 2 отключены

Разбор маршрутов ГАИ Семашко. Часть 1

Друзья, всем добрый день! В рамках нашей рубрики ТОП-20 сложнейших разворотов ГАИ Семашко в городе Минске мы с вами сегодня разберем задание, которое занимает 11-ую позицию в рейтинге. Занятие проводит…

Комментарии к записи Разбор маршрутов ГАИ Семашко. Часть 1 отключены

Экзамен в ГАИ – парковка и выход их машины

Ну и подходим к завершающей стадии нашего маршрута: Мы правильно обошли машину, сели «за руль», оценили обстановку, тронулись, провели перестроение по полосам, совершили проезд регулируемого и нерегулируемого перекрестка, опять же…

Комментарии к записи Экзамен в ГАИ – парковка и выход их машины отключены

Экзамен в ГАИ – железнодорожный переезд

Продолжаем: Еще одно препятствие для начинающего водителя, которое вызывает повышенное кровяное давление и пограничные эмоции – это проезд железнодорожных путей. Не нужно думать, что проезд железнодорожного переезда не может вам…

Комментарии к записи Экзамен в ГАИ – железнодорожный переезд отключены