Занос автомобиля. Что делать? Часть 2

КАК ВЫЙТИ ИЗ ЗАНОСА? В прошлой статье мы с вами рассмотрели, что такое занос автомобиля, какие бывают причины заноса, а также что нельзя делать в первую очередь при заносе. Сегодня…

Комментарии к записи Занос автомобиля. Что делать? Часть 2 отключены

Занос автомобиля. Что делать? Часть 1

Занос автомобиля С такой проблемой как занос автомобиля сталкиваются как новички, так и опытные водители. Чаще всего причиной является неправильное торможение. Если автомобиль начал двигаться вперед не прямо, а боком,…

Комментарии к записи Занос автомобиля. Что делать? Часть 1 отключены

Туман

Движение ночью в туман является наиболее сложным погодным условием на дороге, возможно, за исключением ночного снегопада в гололед. Первое и самое главное – это скорость. Решение должно быть однозначным –…

Комментарии к записи Туман отключены

Ближний свет и противотуманные фары

Правильное использование фар автомобилей позволяет повысить информативность и сделать дорожное движение более безопасным. При неправильном использовании световых приборов, водителя в лучшем случае могут наказать штрафом. Как упоминалось в прошлой статье,…

Комментарии к записи Ближний свет и противотуманные фары отключены

Советы при вождении в темное время суток

Вождение в темное время суток таит в себе много опасностей. Однако, соблюдая несколько простых правил, можно сделать его в разы безопаснее. Не садитесь за руль уставшим. Ночью движение на дорогах…

Комментарии к записи Советы при вождении в темное время суток отключены