Вождение на АКПП – все ЗА и ПРОТИВ

В Японии, Канаде и США около 90% автомобилей работают на АКПП. Даже в нашей Синеокой, где водители настороженно относятся к «автомату», доля машин с автоматической трансмиссией неуклонно растет. Что же…

Комментарии к записи Вождение на АКПП – все ЗА и ПРОТИВ отключены

Инструктор для вождения на АКПП – как выбрать

Правильно выбранный автоинструктор – залог успешного обучения. Это ваши здоровые нервы, искреннее желание водить, выработка правильных рефлексов и знание важных особенностей управления авто. Частный инструктор по вождению АКПП должен обладать…

Комментарии к записи Инструктор для вождения на АКПП – как выбрать отключены

Кому пригодятся уроки вождения на АКПП

Кому пригодятся уроки вождения на АКПП Бытует мнение, что уроки по вождению нужны только курсантам автошкол, которые готовятся к экзамену в ГАИ. Мол, они совсем новички, им нужно больше практики…

Комментарии к записи Кому пригодятся уроки вождения на АКПП отключены

Особенности вождения на АКПП

Автомобиль с автоматической коробкой передач – идеальный вариант для новичков и тех, кто неуверенно чувствует себя за рулем. Но и у «автомата» тоже есть масса нюансов, о которых должен знать…

Комментарии к записи Особенности вождения на АКПП отключены

Вождение на АКПП – нужны ли дополнительные занятия?

ГАИ решила позволить курсантам сдавать экзамен по вождению на автомобиле с АКПП. Разрешение касается тех, кто обучался вождению на машине с автоматической коробкой передач. Водительские удостоверения таких лиц будут отличаться…

Комментарии к записи Вождение на АКПП – нужны ли дополнительные занятия? отключены