Как правила парковки помогут вам сдать экзамен в ГАИ

Еще до прихода на первое занятие в автошколу нас пугают сложными маршрутами ГАИ Минска. И ученик, и преподаватель иногда настолько сильно зацикливаются на этом элементе обучения, что забывают уделить достаточно…

Комментарии к записи Как правила парковки помогут вам сдать экзамен в ГАИ отключены

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ (диагональная) ПАРКОВКА в ГОРОДЕ

В этом видео я покажу как правильно припарковать автомобиль в городе. Разберем особенности выполнения элемента «Параллельная (диагональная) парковка». Я расскажу о некоторых хитростях, которые помогут вам во время парковки в…

Комментарии к записи ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ (диагональная) ПАРКОВКА в ГОРОДЕ отключены

Парковочные столбики — насущная необходимость

Специально для временного ограждения парковочных зон вблизи офисов и дач были разработаны парковочные столбики. Они идеально подходят для решения проблем, связанных с отсутствием парковки. Как раз о них мы сегодня…

Комментарии к записи Парковочные столбики — насущная необходимость отключены

Как правильно парковать автомобиль зимой

Парковка автомобиля в условиях низких температур Парковка автомобиля в холодное время года требует особого внимания. Специалисты советуют соблюдать несколько правил, чтобы утром можно было без проблем открыть двери, завести мотор…

Комментарии к записи Как правильно парковать автомобиль зимой отключены

Как быстро припарковаться между двумя автомобилями

Вообще этому приему должны учить в автошколе, и на экзамене будущий водитель обязательно показывает, как он умеет параллельно парковаться. Но все же часто можно увидеть ситуацию, когда начинающий водитель или…

Комментарии к записи Как быстро припарковаться между двумя автомобилями отключены